- 166
Hans Egli 1928
- Hans Egli
- LANDSCHAFT MIT BÄUMEN / LANDSCAPE WITH TREES HAUS MIT BÄUMEN / HOUSE WITH TREES
Beide unten rechts signiert
Beide Aquarell und Gouache auf Papier
- 23,5 x 20 cm bzw. 21 x 29,5 cm
Landschaft mit Bäumen - abgebildet