166

Swiss Art

Zurich

Hans Egli
1928
1928
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN / LANDSCAPE WITH TREES HAUS MIT BÄUMEN / HOUSE WITH TREES
Quantity: 2

Beide unten rechts signiert

Beide Aquarell und Gouache auf Papier

23,5 x 20 cm bzw. 21 x 29,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Landschaft mit Bäumen - abgebildet

Swiss Art

Zurich