Lot 166
  • 166

Hans Egli 1928

  • Hans Egli
  • LANDSCHAFT MIT BÄUMEN / LANDSCAPE WITH TREES HAUS MIT BÄUMEN / HOUSE WITH TREES
  • Beide unten rechts signiert

  • Beide Aquarell und Gouache auf Papier

  • 23,5 x 20 cm bzw. 21 x 29,5 cm

Landschaft mit Bäumen - abgebildet