Swiss Art
Lot 164
164
Adolf Funk 1903-1996
Adolf Funk
OHNE TITEL, 1979 UNTITLED, 1979
Unten rechts signiert und datiert
Bleistift, Gouache und Öl auf Leinwand auf Papier
40,5 x 26 cm