Lot 164
  • 164

Adolf Funk 1903-1996

  • Adolf Funk
  • OHNE TITEL, 1979 UNTITLED, 1979
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bleistift, Gouache und Öl auf Leinwand auf Papier
  • 40,5 x 26 cm