164
164
Adolf Funk
1903-1996
OHNE TITEL, 1979 UNTITLED, 1979
8001,200
LOT SOLD. 960 CHF
164
Adolf Funk
1903-1996
8001,200
LOT SOLD. 960 CHF

Swiss Art

Zurich

Adolf Funk
1903-1996
1903-1996
Unten rechts signiert und datiert
Bleistift, Gouache und Öl auf Leinwand auf Papier
40,5 x 26 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich