158

Swiss Art

Zurich

Cuno Amiet
1868-1961
1868-1961
DER JUNGBRUNNEN, 1917/ A FOUNTAIN OF YOUTH, 1917 GELBE FRAU, 1912 / YELLOW WOMAN, 1912
Quantity: 2
Das eine unten rechts im Steindruck monogrammiert und datiert, das andere unten rechts im Steindruck monogrammiert und datiert, unten rechts signiert

Zwei Lithografien

30 x 21 cm (Bild) bzw. 32 x 32 cm (Bild)
Read Condition Report Read Condition Report

Der Jungbrunnen - abgebildet

Swiss Art

Zurich