151
151
Johannes Robert Schürch
1895-1941
STRASSENSZENE A STREET SCENE
5,0007,000
LOT SOLD. 8,400 CHF
151
Johannes Robert Schürch
1895-1941
STRASSENSZENE A STREET SCENE
5,0007,000
LOT SOLD. 8,400 CHF

Swiss Art

Zurich

Johannes Robert Schürch
1895-1941
1895-1941
STRASSENSZENE A STREET SCENE
Unten rechts signiert
Tusche und Aquarell auf Papier
21 x 26,5 cm, ungerahmt
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Direkt von der Familie des Künstlers an die heutigen Besitzer.

Swiss Art

Zurich