- 151
Johannes Robert Schürch 1895-1941
- Johannes Robert Schürch
- STRASSENSZENE A STREET SCENE
- Unten rechts signiert
- Tusche und Aquarell auf Papier
- 21 x 26,5 cm, ungerahmt
Provenance
Direkt von der Familie des Künstlers an die heutigen Besitzer.