Lot 147
  • 147

Arthur Hurni 1903

  • Arthur Hurni
  • SKI DE FOND, 1975 SKIING IN DEEP SNOW, 1975
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 42 x 98 cm