Swiss Art
Lot 147
147
Arthur Hurni 1903
Arthur Hurni
SKI DE FOND, 1975 SKIING IN DEEP SNOW, 1975
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
42 x 98 cm