131
131

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Louis Moilliet
1880-1962
FABRIK IN PULLY, 1917 FACTORY IN PULLY, 1917
8,00012,000
131

Louis Moilliet
1880-1962
8,00012,000

Swiss Art

Zurich

Louis Moilliet
1880-1962
1880-1962
Unten links signiert, unten rechts datiert und bezeichnet Pully Fabrik; rückseitig Nachlass-Stempel
Bleistift und Aquarell auf Papier
23 x 25 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich