130
130

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Louis Moilliet
1880-1962
BAHNHOF VON RIVAZ, 1916 RIVAZ STATION, 1916
9,00013,000
LOT SOLD. 9,600 CHF
130

Louis Moilliet
1880-1962
9,00013,000
LOT SOLD. 9,600 CHF

Swiss Art

Zurich

Louis Moilliet
1880-1962
1880-1962
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Rivaz; rückseitig Nachlass-Stempel
Bleistift und Aquarell auf Papier
23 x 28 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich