127
127

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Cuno Amiet
1868-1961
LANDSCHAFT, 1924 LANDSCAPE, 1924
8,00012,000
LOT SOLD. 10,800 CHF
127

Cuno Amiet
1868-1961
8,00012,000
LOT SOLD. 10,800 CHF

Swiss Art

Zurich

Cuno Amiet
1868-1961
1868-1961
Unten rechts monogrammiert und datiert
Bleistift und Aquarell auf Papier
25 x 30 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich