124
124
Maurice Barraud
1889-1954
AU CONCERT (FLAMENCO) AT THE CONCERT (FLAMENCO)
18,00022,000
LOT SOLD. 21,600 CHF
124
Maurice Barraud
1889-1954
18,00022,000
LOT SOLD. 21,600 CHF

Swiss Art

Zurich

Maurice Barraud
1889-1954
1889 - 1954
Unten links signiert; rückseitig Atelier-Stempel Nr. 145
Öl auf Leinwand
81 x 65 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich