Lot 123
  • 123

Cuno Amiet 1868-1961

  • Cuno Amiet
  • LUCIE MEYER, 1924 LUCIE MEYER, 1924
  • Unten rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet gem. 17. Dezember 1924
  • Öl auf Leinwand
  • 60 x 55 cm