- 123
Cuno Amiet 1868-1961
- Cuno Amiet
- LUCIE MEYER, 1924 LUCIE MEYER, 1924
- Unten rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet gem. 17. Dezember 1924
- Öl auf Leinwand
- 60 x 55 cm