Lot 122
  • 122

Irène Zurkinden 1909-1987

  • Irène Zurkinden
  • BILDNIS EINES ANTIQUITÄTENHÄNDLERS, 1948 PORTRAIT OF AN ANTIQUE DEALER, 1948
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 97,5 x 130 cm