Swiss Art
Lot 122
122
Irène Zurkinden 1909-1987
Irène Zurkinden
BILDNIS EINES ANTIQUITÄTENHÄNDLERS, 1948 PORTRAIT OF AN ANTIQUE DEALER, 1948
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
97,5 x 130 cm