Swiss Art
Lot 120
120
Arthur Hurni 1903
Arthur Hurni
ENVIRONS DE SIENNE, 1963 NEAR SIENNA, 1963
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
38 x 46,5 cm