Lot 120
  • 120

Arthur Hurni 1903

  • Arthur Hurni
  • ENVIRONS DE SIENNE, 1963 NEAR SIENNA, 1963
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 38 x 46,5 cm