Lot 114
  • 114

Peter Mieg 1906-1990

  • Peter Mieg
  • STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1976 STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS, 1976
  • Unten rechts monogrammiert und datiert 11 X 76
  • Aquarell auf Papier
  • 41 x 52 cm (Lichtmass)