114

Swiss Art

Zurich

Peter Mieg
1906-1990
1906-1990
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1976 STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS, 1976
Unten rechts monogrammiert und datiert 11 X 76
Aquarell auf Papier
41 x 52 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich