- 114
Peter Mieg 1906-1990
- Peter Mieg
- STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1976 STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS, 1976
- Unten rechts monogrammiert und datiert 11 X 76
- Aquarell auf Papier
- 41 x 52 cm (Lichtmass)