- 113
Peter Mieg 1906-1990
- Peter Mieg
- STILLLEBEN MIT KHAKI, 1972 STILL LIFE WITH KHAKI, 1972
Unten rechts monogrammiert und datiert 28 XI 72
- Aquarell auf Papier
- 52 x 41 cm