113

Swiss Art

Zurich

Peter Mieg
1906-1990
1906-1990
STILLLEBEN MIT KHAKI, 1972 STILL LIFE WITH KHAKI, 1972

Unten rechts monogrammiert und datiert 28 XI 72

Aquarell auf Papier
52 x 41 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich