Lot 113
  • 113

Peter Mieg 1906-1990

  • Peter Mieg
  • STILLLEBEN MIT KHAKI, 1972 STILL LIFE WITH KHAKI, 1972
  • Unten rechts monogrammiert und datiert 28 XI 72

  • Aquarell auf Papier
  • 52 x 41 cm