109

Swiss Art

Zurich

Niklaus Stoecklin
1896-1982
1896-1982
SCHLOSS BOTTMINGEN, 1943 BOTTMINGEN CASTLE, 1943
Unten links signiert und datiert
Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier
24,5 x 37 cm (Bild)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich