Lot 108
  • 108

Niklaus Stoecklin 1896-1982

  • Niklaus Stoecklin
  • STILLLEBEN MIT GRANATÄPFELN, 1944 STILL LIFE WITH POMEGRANATES, 1944
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 27,5 x 35,5 cm