Swiss Art
Lot 108
108
Niklaus Stoecklin 1896-1982
Niklaus Stoecklin
STILLLEBEN MIT GRANATÄPFELN, 1944 STILL LIFE WITH POMEGRANATES, 1944
Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
27,5 x 35,5 cm