103

Swiss Art

Zurich

Paul Basilius Barth
1881-1955
1881-1955
RAGUENÈS, 1928 VIEW OF RAGUENES, 1928
Unten links signiert und datiert, unten rechts betitelt
Tusche auf Papier
24 x 34,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich