102

Swiss Art

Zurich

Paul Basilius Barth
1881-1955
1881-1955
LANDSCHAFT AM MEER (BRETAGNE), 1929 LANDSCAPE BY THE SEA (BRITTANY), 1929
Unten links signiert und datiert
Bleistift und Tusche auf Papier
24 x 29 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich