Swiss Art
Lot 102
102
Paul Basilius Barth 1881-1955
Paul Basilius Barth
LANDSCHAFT AM MEER (BRETAGNE), 1929 LANDSCAPE BY THE SEA (BRITTANY), 1929
Unten links signiert und datiert
Bleistift und Tusche auf Papier
24 x 29 cm