Lot 102
  • 102

Paul Basilius Barth 1881-1955

  • Paul Basilius Barth
  • LANDSCHAFT AM MEER (BRETAGNE), 1929 LANDSCAPE BY THE SEA (BRITTANY), 1929
  • Unten links signiert und datiert
  • Bleistift und Tusche auf Papier
  • 24 x 29 cm