Lot 52
  • 52

Adolf Wölfli 1864-1930

  • Adolf Wölfli
  • REGALO DI PALLOHNE, 1926

    PRESENT FROM PALLOHNE, 1926

  • Rückseitig signiert St. Adolf II., datiert und bezeichnet Bern
  • Bleiftift und Farbstift auf Papier