Lot 51
  • 51

Adolf Wölfli 1864-1930

  • Adolf Wölfli
  • STK. LAURENTZ-KATZE IN AUSTRALIEN, 1921

    SAINT LAWRENCE-CAT IN AUSTRALIA, 1921

  • Rückseitig signiert St. Adolf II., datiert und bezeichnet Bern, Schweiz
  • Bleistift und Farbstift auf Papier