- 114
Verena Loewensberg 1912-1986
- Verena Loewensberg
- KOMPOSITION, 1973 COMPOSITION, 1973
Rückseitig auf Spannrahmen und Leinwand signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 101 x 101 cm