Lot 108
  • 108

Verena Loewensberg 1912-1986

  • Verena Loewensberg
  • KOMPOSITION, 1972/1976 COMPOSITION, 1972/1976
  • Rückseitig auf Spannrahmen und Leinwand signiert und datiert

  • Öl auf Leinwand
  • 33 x 80 cm

Provenance

Gimpel & Hanover Galerie, Zürich (1976)