- 108
Verena Loewensberg 1912-1986
- Verena Loewensberg
- KOMPOSITION, 1972/1976 COMPOSITION, 1972/1976
Rückseitig auf Spannrahmen und Leinwand signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 33 x 80 cm
Provenance
Gimpel & Hanover Galerie, Zürich (1976)