- 91
Paravent à douze feuilles en laque rouge de Chine d'époque Kangxi (1662-1722)
4,000 - 6,000 EUR
à décor de personnages dans un grand paysage lacustre, de l’autre côté une dédicace ; (éclats)
A Chinese red lacquered twelve leaves screen, Kangxi period