Lot 91
  • 91

Paravent à douze feuilles en laque rouge de Chine d'époque Kangxi (1662-1722)

4,000 - 6,000 EUR

à décor de personnages dans un grand paysage lacustre, de l’autre côté une dédicace ; (éclats)

A Chinese red lacquered  twelve leaves screen, Kangxi period