Lot 9
  • 9

console en bois sculpté et redoré, d'époque Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 86 cm ; larg. 155 cm ; prof. 73 cm
à décor ajouré de rocailles, enroulements, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe ; dessus de marbre brèche d'Alep (accidents et manques)