Lot 89
  • 89

Vase balustre en porcelaine de Chine bleue du XVIIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 33 cm
l'intérieur du col à décor en émaux de fleurs ; (monté en lampe)

Provenance

Bertheimer, Munich