- 89
Vase balustre en porcelaine de Chine bleue du XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 33 cm
l'intérieur du col à décor en émaux de fleurs ; (monté en lampe)
Provenance
Bertheimer, Munich