Lot 88
  • 88

Boîte de forme rectangulaire en argent ciselé gravé, probablement Caucase ou Iran, XXe siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 13,8 cm ; larg. 8 cm
à décor de scènes animées, rinceaux feuillagés et fleuris et animaux