- 88
Boîte de forme rectangulaire en argent ciselé gravé, probablement Caucase ou Iran, XXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 13,8 cm ; larg. 8 cm
à décor de scènes animées, rinceaux feuillagés et fleuris et animaux