Lot 85
  • 85

paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté, relaqué crème et or, d'époque Louis XV

800 - 1,000 EUR

à décor de fleurettes, garnis d'une soie brochée à décor de feuillages et larges fleurs (nombreux éclats, usures et déchirures)