- 85
paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté, relaqué crème et or, d'époque Louis XV
800 - 1,000 EUR
à décor de fleurettes, garnis d'une soie brochée à décor de feuillages et larges fleurs (nombreux éclats, usures et déchirures)