Lot 71
  • 71

Flandres, XVe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Statue représentant Sainte Brigitte
  • intitulé STE. BRIGID
  • pierre polychrome
  • Haut. 45 cm
  • Height 17 3/4 in
(quelques éclats et repeints)