- 71
Flandres, XVe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Statue représentant Sainte Brigitte
- intitulé STE. BRIGID
- pierre polychrome
- Haut. 45 cm
- Height 17 3/4 in
(quelques éclats et repeints)