Lot 69
  • 69

Crucifix en ivoire sculpté France, XVIIè siècle

3,500 - 5,000 EUR

  • Crucifix en ivoire sculpté
  • ivoire ; la croix en bois noirci d'époque postérieure
  • Haut. 30 cm
  • Height 12 in.