- 69
Crucifix en ivoire sculpté France, XVIIè siècle
3,500 - 5,000 EUR
- Crucifix en ivoire sculpté
- ivoire ; la croix en bois noirci d'époque postérieure
- Haut. 30 cm
- Height 12 in.