Lot 60
  • 60

petit plat rond en barbotine, par José Alves Cunha ; vers 1860-1885

1,200 - 1,500 EUR

  • Diam. 20 cm
à décor d'un serpent, papillon, souris et coquillages (petits accidents et restaurations)