- 57
jardinière en bois doré et sculpté, de style Louis XIV
1,200 - 1,800 EUR
- Haut. 47 cm ; larg. 83 cm ; prof. 43 cm
à décor de feuilles d'acanthe et godrons, doublure en zinc