Lot 57
  • 57

jardinière en bois doré et sculpté, de style Louis XIV

1,200 - 1,800 EUR

  • Haut. 47 cm ; larg. 83 cm ; prof. 43 cm
à décor de feuilles d'acanthe et godrons, doublure en zinc