- 55
Table de milieu en marqueterie de divers bois, os et ivoire, de style Louis XIV
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 73,5 cm ; larg. 99,5 cm ; prof. 67,5 cm
le plateau à décor d'un vase fleuri et rinceaux feuillagés et fleuris ; les pieds tournés en spirale reliés par une entretoise en X