- 49
Antoine Moine (1796-1849)
1,000 - 1,500 EUR
- Antoine Moine (1796-1849)
- Les bergers dans la campagne
- Signé en bas à droite
- Gouache et huile sur papier
- 31,5 x 47,5 cm