Lot 49
  • 49

Antoine Moine (1796-1849)

1,000 - 1,500 EUR

  • Antoine Moine (1796-1849)
  • Les bergers dans la campagne
  • Signé en bas à droite
  • Gouache et huile sur papier
  • 31,5 x 47,5 cm