- 48
Joseph de Landerset (Fribourg 1753-1824)
2,000 - 3,000 EUR
- Joseph de Landerset
- Portrait d'homme en uniforme
Signé et daté en bas a droite J. Landerset. P./ 1800
- Huile sur toile d'origine, ovale