Lot 48
  • 48

Joseph de Landerset (Fribourg 1753-1824)

2,000 - 3,000 EUR

  • Joseph de Landerset
  • Portrait d'homme en uniforme
  • Signé et daté en bas a droite J. Landerset. P./ 1800

  • Huile sur toile d'origine, ovale