Lot 4
  • 4

suite de quatre fauteuils à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté, en partie d'époque Louis XIV

2,000 - 3,000 EUR

le piétement en os de mouton ; entretoise en H (garniture tachée, éclats et manques)