- 39
Ecole française du XVIIIeme siècle
800 - 1,200 EUR
- Portrait d'une jeune femme avec un pinson
- Inscription en bas à gauche Barbieri pinxit / Anno 1780
- Huile sur toile d'origine
Inscription au revers de la toile Deaureix Baraïlo