Lot 39
  • 39

Ecole française du XVIIIeme siècle

800 - 1,200 EUR

  • Portrait d'une jeune femme avec un pinson
  • Inscription en bas à gauche Barbieri pinxit / Anno 1780
  • Huile sur toile d'origine

Inscription au revers de la toile Deaureix Baraïlo