Lot 255
  • 255

lot de deux tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique

800 - 1,200 EUR

  • 127,5 x 94 cm ; 131 x 83 cm
à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons rouge, orange, noir, jaune et gris (taches, usures, restaurations)