Lot 254
  • 254

lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique

1,000 - 1,500 EUR

  • à décor de motifs géométriques et  stylisés ; dans les tons gris, noir, bordeaux et brun (taches, usures, restaurations)
  • 176 x 125 cm ; 121 x 86 cm ; 181 x 109,5 cm