- 254
lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique
1,000 - 1,500 EUR
- à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons gris, noir, bordeaux et brun (taches, usures, restaurations)
- 176 x 125 cm ; 121 x 86 cm ; 181 x 109,5 cm