Lot 253
  • 253

lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique

1,000 - 1,500 EUR

  • 165,5 x 124 cm ; 143 x 87 cm ; 155,5 x 124 cm
à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons gris, noir, bordeaux, brun (taches, usures restaurations)