- 251
lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique
1,000 - 1,500 EUR
- 178,5 x 115 cm ; 153 x 97,5 cm ; 111 x 70,5 cm
à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons framboise, brun, gris, écru (taches, usures, restaurations)