Lot 250
  • 250

lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique

1,000 - 1,500 EUR

  • 162 x 110 cm ; 156 x 106 cm ; 147 x 93 cm
à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons vermillon, gris, écru, brun et safran (taches, usures, restaurations)