- 219
grand tapis au point plat, d'époque Restauration
3,000 - 4,000 EUR
- 388 x 347
à décor sur fond olive d'un médaillon central, bordure à fond brun à décor de guirlandes feuillagées et fleuries (nombreuses usures et restaurations)