Lot 219
  • 219

grand tapis au point plat, d'époque Restauration

3,000 - 4,000 EUR

  • 388 x 347
à décor sur fond olive d'un médaillon central, bordure à fond brun à décor de guirlandes feuillagées et fleuries (nombreuses usures et restaurations)