Lot 217
  • 217

Paul Moreau-Vauthier (1871-1936), boxeur au combat

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. totale 20 cm
bronze à patine brune, signé sur la base P. Moreau-Vauthier, repose sur une base de marbre jaune