- 217
Paul Moreau-Vauthier (1871-1936), boxeur au combat
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. totale 20 cm
bronze à patine brune, signé sur la base P. Moreau-Vauthier, repose sur une base de marbre jaune