- 215
Joe Brown (1909-1985), deux boxeurs au combat
3,000 - 5,000 EUR
- Haut. 23,5 cm
groupe en bronze à patine brune, signé Joe Brown, daté 1927 sur la terrasse, porte l'inscription MARIO SCOMA F'DRY