Lot 215
  • 215

Joe Brown (1909-1985), deux boxeurs au combat

3,000 - 5,000 EUR

  • Haut. 23,5 cm
groupe en bronze à patine brune, signé Joe Brown, daté 1927 sur la terrasse, porte l'inscription MARIO SCOMA F'DRY