Lot 214
  • 214

Joe Brown (1909-1985), boxeur

2,500 - 4,000 EUR

  • Haut. 30,5 cm
bronze à patine brune, signé sur la terrasse JOE BROWN, porte l'inscription SUPPLICANT (?)