- 21
Paire de rafraîchissoirs en porcelaine, Paris, Manufacture de La Reine, rue de Thiroux, fin du XVIIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 17,5 cm
à décor au barbeau et guirlandes or, porte l'inscription du A couronné rouge