- 200
petite table à volets en acajou et placage d'acajou, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle
500 - 800 EUR
- Dim. fermée : haut. 73,5 cm ; larg. 81 cm ; prof. 48 cm
ouvrant à un tiroir ; les pieds à pans coupés terminés par des roulettes