- 2
suite de trois chaises à haut dossier en bois naturel tourné, dans le style du XVIIe siècle ; composées d'éléments anciens
1,000 - 1,500 EUR
les pieds avant en balustre réunis par une entretoise en H ; garnies de tapisserie au gros point à décor de larges feuillages, fleurs et grenades