Lot 2
  • 2

suite de trois chaises à haut dossier en bois naturel tourné, dans le style du XVIIe siècle ; composées d'éléments anciens

1,000 - 1,500 EUR

les pieds avant en balustre réunis par une entretoise en H ; garnies de tapisserie au gros point à décor de larges feuillages, fleurs et grenades