Lot 197
  • 197

table à volets en acajou et placage d'acajou, première moitié du XIXe siècle

3,000 - 4,000 EUR

  • Dim. fermée : haut. 80 cm ; larg. 98,5 cm ; prof. 66 cm
reposant sur quatre pieds griffes terminés par des roulettes ; le piétement pivotant (manque une roulette)