Lot 194
  • 194

paire de fauteuils en bois naturel, noirci et doré, états-unis, XIXe siècle

2,500 - 3,500 EUR

le dossier ajouré à décor de palmettes et enroulements stylisés ; les pieds avant en balustre à godrons